基隆市仁愛區愛三路 - 愛三廟口收租透店

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 13,800萬

周邊行情
謄本資料

單   價:175.46萬/坪

總坪數: 78.65

主建物:78.65

樓   層:1-3 / 0

格   局:233

車   位:

屋   齡:72年10個月

 

總      價

13,800萬 

格      局

233

總 面 積

78.65坪   (主建物: 78.65坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

41.14

面臨路寬

 

屋      齡

72年10個月 

樓層/樓高

1-3 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

繁華基隆廟口.仁愛市場雙商圈/人潮絡繹不絕.不夜城/現有一樓租客.二樓三樓可餐飲自住/

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市仁愛區愛三路87號3樓之9 住宅大樓 35.86坪 860萬 23.98萬 2房 114/09 42.3年
基隆市仁愛區愛三路98巷18號2樓 公寓 17.44坪 515萬 29.54萬 2房 114/05 50.5年
基隆市仁愛區愛三路87號3樓之4 住宅大樓 33.87坪 920萬 27.16萬 0房 114/05 42年
基隆市仁愛區愛三路87號底一層 住宅大樓 0.47坪 11.7萬 24.64萬 0房 114/03 41.8年
基隆市仁愛區愛三路12號 透天厝 38.35坪 2,700萬 70.41萬 2房 114/03 66.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
基隆大武崙加盟店 家居不動產仲介經紀有限公司
02-24317711
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友