宜蘭縣三星鄉大排一路1段 - 河岸第一排挑高農糧室

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,288萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.36萬/坪

總坪數: 33.58

主建物:33.58

樓   層:1 / 1

格   局:223

車   位:

屋   齡:7個月

類   型:其他其他

 

地      址

宜蘭縣三星鄉大排一路1段 

總      價

1,288萬 

格      局

223

總 面 積

33.58坪   (主建物: 33.58坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

163.98

面臨路寬

 

屋      齡

7個月 

樓層/樓高

1 / 1

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

河景第一排,環境清悠,大面寬空間舒適/外觀大器,合法挑高,可做夾層/空間大好運用/近萬富國小、7-11、大洲市集

 

 

 

羅東公正加盟店 政漢不動產有限公司
039-557888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友