宜蘭縣宜蘭市陽明二路 - 宜市近轉運站大路邊店住

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,298萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.55萬/坪

總坪數: 33.67

主建物:33.67

樓   層:1-2 / 2

格   局:002

車   位:

屋   齡:41年8個月

 

總      價

1,298萬 

格      局

002

總 面 積

33.67坪   (主建物: 33.67坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

32.95

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

41年8個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

宜蘭市臨10米路,低總價金店面/鄰近宜蘭市區、轉運站、火車站、黎明國小/車潮人潮集中,多元用途彈性大/

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市陽明二路5號 華廈 37.94坪 1,238萬 32.63萬 0房 115/01 10.1年
宜蘭縣宜蘭市陽明二路5號四樓之十二 華廈 18.78坪 550萬 29.29萬 2房 114/05 9.4年
宜蘭縣宜蘭市陽明二路23巷2號三樓 公寓 67.83坪 800萬 11.79萬 4房 114/04 31.3年
宜蘭縣宜蘭市陽明二路5號五樓之一 華廈 19.29坪 570萬 29.55萬 2房 113/12 9年
宜蘭縣宜蘭市陽明二路5號三樓之八 華廈 18.46坪 598萬 32.40萬 2房 113/12 9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
羅東公正加盟店 政漢不動產有限公司
039-557888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友