宜蘭縣宜蘭市黎明路 - 宜蘭市美澍家3兩房首購宅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,288萬

周邊行情
謄本資料

單   價:45.03萬/坪

總坪數: 28.60

主建物:22.44

樓   層:3 / 3

格   局:222

車   位:

屋   齡:1年2個月

 

總      價

1,288萬 

格      局

222

總 面 積

28.60坪   (主建物: 22.44坪  附屬建物: 2.31坪  公設: 3.85)

土地登記

26.99

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

1年2個月 

樓層/樓高

3 / 3

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1717元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

生活機能佳/宜蘭生活圈完整,食衣住行一次到位/地段優勢/5分鐘到陽明醫院、縣政府、中華國中

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄5號三樓 華廈 21.80坪 770萬 35.32萬 2房 114/10 0.6年
宜蘭縣宜蘭市黎明路41巷126弄1號 透天厝 72.63坪 1,430萬 19.69萬 5房 113/06 27.8年
宜蘭縣宜蘭市黎明路632巷15號 透天厝 58.09坪 1,380萬 23.76萬 4房 113/03 15.4年
宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄6號三樓 華廈 29.23坪 998萬 34.14萬 2房 112/09 -1.5年
宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄8號三樓 華廈 28.62坪 909萬 31.76萬 2房 112/09 -1.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
羅東公正加盟店 政漢不動產有限公司
039-557888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友