台北市士林區中山北路六段 - 天母SOGO華廈2樓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:104.29萬/坪

總坪數: 31.45

主建物:24.55

樓   層:2 / 7

格   局:322

車   位:

屋   齡:47年11個月

 

總      價

3,280萬 

格      局

322

總 面 積

31.45坪   (主建物: 24.55坪  附屬建物: 3.68坪  公設: 3.22)

土地登記

6.41

面臨路寬

25.0 米 

屋      齡

47年11個月 

樓層/樓高

2 / 7

當層戶數

4 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

2040元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

住商北極星團隊,士林天母石牌買屋

天母蘭雅加盟店

02-28313366
好宅多不動產仲介經紀有限公司

精選推薦

特色說明

芝山捷運商圈.生活機能無懈可擊/交通便利.近芝山捷運.正中山北路上/優質學區.蘭雅國小/蘭雅國中.明德國中

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市士林區中山北路六段405巷40號三樓 公寓 29.80坪 2,100萬 70.47萬 3房 115/01 47.1年
台北市士林區中山北路六段405巷33號 車位 9.51坪 348萬 44.44萬 0房 115/01 23年
台北市士林區中山北路六段427巷6弄12號五樓 公寓 40.24坪 2,400萬 59.64萬 3房 115/01 48.9年
台北市士林區中山北路六段405巷45弄10號 住宅大樓 40.82坪 4,070萬 122.00萬 0房 115/01 0.7年
台北市士林區中山北路六段419巷1號六樓 華廈 35.98坪 3,258萬 90.54萬 3房 115/01 39.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
天母蘭雅加盟店 好宅多不動產仲介經紀有限公司
02-28313366
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友