*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
4,980萬
單 價:84.74萬/坪
總坪數:
58.77坪
主建物:29.29坪
樓 層:1 / 7樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:40年7個月
類 型:店面/商用
總 面 積
58.76坪 (主建物: 29.29坪 附屬建物: 27.98坪 公設: 1.49坪)
正天母大馬路旁金店面/面寬.使用空間超大/近學校.醫院.百貨公司/稀有釋出適百業
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市士林區忠義街129號二樓
|
公寓
|
20.29坪
|
1,000萬
|
49.27萬
|
3房
|
115/01 |
49.2年
|
無
|
|
台北市士林區忠義街137號地下二樓
|
車位
|
14.97坪
|
300萬
|
20.04萬
|
0房
|
115/01 |
34.7年
|
有
|
|
台北市士林區忠義街34號三樓
|
公寓
|
38.66坪
|
2,425萬
|
62.72萬
|
3房
|
115/01 |
41.6年
|
無
|
|
台北市士林區忠義街99號二樓
|
公寓
|
30.23坪
|
2,008萬
|
66.42萬
|
3房
|
114/12 |
39.8年
|
無
|
|
台北市士林區忠義街71巷25號
|
公寓
|
56.66坪
|
3,228萬
|
56.97萬
|
6房
|
114/11 |
40.6年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |