*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
17,626萬
單 價:25.00萬/坪
總坪數:
705.07坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
705.07坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
持分建地坡度小/近捷運走路10分鐘/低總價入主台北市/整合完成後面積大
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市北投區中央北路三段124號二樓
|
公寓
|
32.23坪
|
715萬
|
22.19萬
|
3房
|
115/02 |
40年
|
無
|
|
台北市北投區中央北路三段118巷17號四樓
|
華廈
|
37.31坪
|
2,130萬
|
59.69萬
|
2房
|
115/01 |
13.5年
|
有
|
|
台北市北投區中央北路三段214號四樓
|
公寓
|
13.98坪
|
480萬
|
34.34萬
|
4房
|
114/12 |
44年
|
無
|
|
台北市北投區中央北路三段182巷5之2號
|
透天厝
|
19.27坪
|
800萬
|
41.52萬
|
4房
|
114/12 |
20.7年
|
有
|
|
台北市北投區中央北路三段246號二樓
|
公寓
|
43.90坪
|
1,408萬
|
32.08萬
|
4房
|
114/12 |
61年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |