*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,230萬
單 價:73.23萬/坪
總坪數:
30.45坪
主建物:28.39坪
樓 層:5 / 5樓
格 局:6房4廳4衛
車 位:無
屋 齡:48年10個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
30.45坪 (主建物: 28.39坪 附屬建物: 2.06坪 公設: 0.00坪)
保健路正路邊市場2分鐘/四號公園4分鐘/永安捷運站8分鐘/目前滿租中浴室有天然瓦
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市中和區保健路10巷34號三樓
|
公寓
|
17.50坪
|
600萬
|
34.29萬
|
3房
|
115/01 |
51年
|
無
|
|
新北市中和區保健路27之4號四樓
|
公寓
|
23.80坪
|
1,030萬
|
43.27萬
|
3房
|
115/01 |
44.9年
|
無
|
|
新北市中和區保健路53號四樓
|
公寓
|
11.05坪
|
440萬
|
39.81萬
|
2房
|
115/01 |
49.6年
|
無
|
|
新北市中和區保健路2巷29號三樓
|
公寓
|
29.71坪
|
1,400萬
|
47.12萬
|
4房
|
114/12 |
49.4年
|
無
|
|
新北市中和區保健路50巷10號三樓
|
公寓
|
19.07坪
|
600萬
|
31.46萬
|
3房
|
114/12 |
49.2年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |