新北市板橋區三民路二段 - 板橋雙捷運樹海三房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,901萬

周邊行情
謄本資料

單   價:76.00萬/坪

總坪數: 38.17

主建物:19.96

樓   層:2 / 11

格   局:322

車   位:

屋   齡:4年5個月

 

總      價

2,901萬 

格      局

322

總 面 積

38.17坪   (主建物: 19.96坪  附屬建物: 6.26坪  公設: 11.95)

土地登記

0.00

面臨路寬

 

屋      齡

4年5個月 

樓層/樓高

2 / 11

當層戶數

2 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

3817元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

雙捷運雙拼設計住戶單純/新板生活圈強大生活機能/採買埔墘市場家樂福600米/捷運板新站900米中原站950米

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市板橋區三民路二段153巷30弄2號 公寓 27.42坪 1,400萬 51.06萬 3房 115/02 38年
新北市板橋區三民路二段153巷3弄9號四樓 公寓 30.98坪 1,380萬 44.55萬 3房 114/12 44.4年
新北市板橋區三民路二段150號十二樓之一 住宅大樓 35.64坪 1,950萬 54.71萬 3房 114/12 29.5年
新北市板橋區三民路二段211號 住宅大樓 27.15坪 2,701萬 99.48萬 0房 114/12 4年
新北市板橋區三民路二段193巷15號四樓 公寓 36.90坪 1,390萬 37.67萬 3房 114/12 38.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
七張寶橋加盟店 鼎義不動產仲介有限公司
02-29188577
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友