*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
880萬
單 價:31.97萬/坪
總坪數:
27.53坪
主建物:24.65坪
樓 層:5 / 5樓
格 局:6房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:34年4個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
27.53坪 (主建物: 24.65坪 附屬建物: 2.20坪 公設: 0.68坪)
頂加增建4房1廳1衛/未來多線捷運交會、增值有期/一層自住、一層收租、負擔輕/周邊商家林立、生活機能強
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市龜山區萬壽路一段161之2號八樓之1
|
住宅大樓
|
55.24坪
|
1,470萬
|
26.61萬
|
4房
|
115/03 |
32.6年
|
有
|
|
桃園市龜山區萬壽路一段516巷20弄11之1號
|
公寓
|
13.42坪
|
300萬
|
22.35萬
|
3房
|
115/03 |
48.9年
|
無
|
|
桃園市龜山區萬壽路一段80巷12號四樓
|
公寓
|
45.51坪
|
1,020萬
|
22.41萬
|
3房
|
115/01 |
36年
|
無
|
|
桃園市龜山區萬壽路一段頂好巷8弄21號四樓
|
公寓
|
39.11坪
|
700.38萬
|
16.09萬
|
3房
|
115/01 |
33.2年
|
有
|
|
桃園市龜山區萬壽路一段161之2號八樓之1
|
住宅大樓
|
55.24坪
|
1,470萬
|
26.61萬
|
4房
|
115/01 |
32.4年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |