台北市文山區興隆路三段 - 萬芳商圈青山壹樓店辦住雙車位

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,580萬

周邊行情
謄本資料

單   價:50.61萬/坪

總坪數: 50.98

主建物:32.39

樓   層:1 / 12

格   局:222

車   位:自有

屋   齡:30年4個月

 

總      價

2,580萬 

格      局

222

總 面 積

50.98坪   (主建物: 32.39坪  附屬建物: 2.02坪  公設: 16.57)

土地登記

17.78

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

30年4個月 

樓層/樓高

1 / 12

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

店面商用

警衛管理

 

月管理費

2400元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道機械車位 

特色說明

近捷運萬芳醫院站熱鬧商圈/壹樓辦店住可營業登記/巷寬海巡署旁坡機雙車位/多線公車交通便利

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市文山區興隆路三段137號五樓之1 華廈 12.91坪 880萬 92.79萬 1房 115/03 17.8年
台北市文山區興隆路三段137號四樓之10 華廈 9.19坪 828萬 90.07萬 1房 115/03 17.8年
台北市文山區興隆路三段255巷6弄11號二樓 公寓 30.44坪 1,065萬 34.99萬 5房 115/02 39.9年
台北市文山區興隆路三段255巷25號等房屋地下一層 車位 6.69坪 218萬 32.63萬 0房 115/02 32.6年
台北市文山區興隆路三段200號二樓 公寓 28.31坪 1,406萬 49.66萬 3房 115/01 50.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
安和仁愛加盟店 榮騰建設有限公司
02-27080033
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友