*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
998萬
單 價:46.64萬/坪
總坪數:
21.40坪
主建物:18.71坪
樓 層:4 / 4樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:49年11個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
21.40坪 (主建物: 18.71坪 附屬建物: 2.69坪 公設: 0.00坪)
附近捷運海山站/生活機能完善、交通便利/投資自用首選、即可入住/使用空間大5F2房1廳1衛
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市土城區國際路42巷8號四樓
|
公寓
|
21.40坪
|
855萬
|
39.94萬
|
2房
|
115/01 |
49.6年
|
無
|
|
新北市土城區國際路34號二樓
|
公寓
|
9.27坪
|
406萬
|
43.79萬
|
2房
|
114/12 |
49.5年
|
無
|
|
新北市土城區國際路36巷7弄3號三樓
|
公寓
|
18.63坪
|
700萬
|
37.57萬
|
2房
|
114/09 |
49.3年
|
無
|
|
新北市土城區國際路66號
|
公寓
|
30.24坪
|
1,080萬
|
35.71萬
|
2房
|
114/03 |
43.3年
|
無
|
|
新北市土城區國際路36巷7弄3號二樓
|
公寓
|
18.63坪
|
780萬
|
41.86萬
|
2房
|
114/03 |
48.8年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |