台東縣卑南鄉初鹿段 - 【專任】賓朗美景方正農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 488萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.73萬/坪

總坪數: 669.13

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

488萬 

格      局

000

總 面 積

669.13坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

669.13

面臨路寬

4.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台東縣卑南鄉初鹿段4715-8地號 土地 1,704.57坪 366.27萬 0.21萬 0房 114/11
台東縣卑南鄉初鹿段3462地號 土地 1,277.76坪 400萬 0.31萬 0房 114/07
台東縣卑南鄉初鹿段3047-1地號 土地 1,573.00坪 338萬 0.21萬 0房 114/04
台東縣卑南鄉初鹿段3684地號 土地 1,218.47坪 604.2萬 0.50萬 0房 113/09
台東縣卑南鄉初鹿段3937地號 土地 1,341.89坪 570萬 0.42萬 0房 113/06

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台東新生加盟店 弘邦不動產仲介經紀有限公司
089-353789
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友