*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,288萬
單 價:37.44萬/坪
總坪數:
34.40坪
主建物:34.40坪
樓 層:1-2 / 0樓
格 局:5房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:42年10個月
類 型:店面/商用
總 面 積
34.40坪 (主建物: 34.40坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
大豐區域全新整理店住/鄰近星巴克、全聯、黃昏市場、運動公園/寶雅也即將駐入此區/
| 物件地址 |
車位 |
|
台東縣台東市中華路二段333號
|
透天厝
|
47.23坪
|
1,100萬
|
23.29萬
|
6房
|
115/03 |
19.5年
|
無
|
|
台東縣台東市中華路二段265號
|
透天厝
|
38.96坪
|
980萬
|
25.16萬
|
3房
|
115/01 |
45.3年
|
無
|
|
台東縣台東市中華路二段405號
|
透天厝
|
90.34坪
|
2,880萬
|
31.88萬
|
4房
|
114/12 |
1.1年
|
無
|
|
台東縣台東市中華路二段111巷26號
|
透天厝
|
33.19坪
|
750萬
|
22.60萬
|
5房
|
114/12 |
45.3年
|
無
|
|
台東縣台東市中華路二段389號
|
透天厝
|
89.19坪
|
2,895萬
|
32.46萬
|
4房
|
114/09 |
0.8年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |