*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,398萬
單 價:32.34萬/坪
總坪數:
43.23坪
主建物:29.84坪
樓 層:5 / 12樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:16年11個月
類 型:其他/其他
總 面 積
43.23坪 (主建物: 29.84坪 附屬建物: 2.79坪 公設: 10.60坪)
稀有天然瓦斯/格局3改2大空間/社區46戶戶數單純/一層四戶兩部電梯
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市八里區龍米路二段33號九樓
|
住宅大樓
|
29.54坪
|
600萬
|
20.31萬
|
3房
|
115/03 |
29.5年
|
無
|
|
新北市八里區龍米路二段35號十一樓
|
住宅大樓
|
31.76坪
|
770萬
|
24.24萬
|
3房
|
115/01 |
29.3年
|
無
|
|
新北市八里區龍米路二段36號十九樓
|
住宅大樓
|
44.26坪
|
1,270萬
|
32.07萬
|
2房
|
114/12 |
12.1年
|
有
|
|
新北市八里區龍米路二段200巷32號五樓
|
住宅大樓
|
34.00坪
|
866萬
|
25.47萬
|
3房
|
114/12 |
31.4年
|
無
|
|
新北市八里區龍米路二段113號七樓
|
住宅大樓
|
30.91坪
|
850萬
|
27.50萬
|
3房
|
114/11 |
29.7年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |