*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
788萬
單 價:36.94萬/坪
總坪數:
21.33坪
主建物:19.67坪
樓 層:3 / 5樓
格 局:0房0廳1衛
車 位:無
屋 齡:44年2個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
21.33坪 (主建物: 19.67坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 1.66坪)
三段商圈生活機能完善/鄰近公園好清幽/低總價好入手/室內空間好規劃
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市泰山區明志路三段142巷58號三樓之二
|
華廈
|
4.94坪
|
250萬
|
50.64萬
|
0房
|
115/03 |
27.4年
|
無
|
|
新北市泰山區明志路三段182巷18號
|
透天厝
|
8.44坪
|
200萬
|
23.70萬
|
3房
|
115/03 |
53.3年
|
無
|
|
新北市泰山區明志路三段142巷8號七樓之二十六
|
華廈
|
7.84坪
|
325萬
|
41.47萬
|
1房
|
115/02 |
27.4年
|
無
|
|
新北市泰山區明志路三段142巷8號七樓之二十八
|
華廈
|
8.05坪
|
330萬
|
41.01萬
|
1房
|
115/01 |
27.3年
|
無
|
|
新北市泰山區明志路三段145巷5弄24號三樓
|
公寓
|
18.79坪
|
538萬
|
28.64萬
|
3房
|
115/01 |
48.2年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |