高雄市三民區河北二路 - F535世紀星鑽景觀套房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 210萬

周邊行情
謄本資料

單   價:17.53萬/坪

總坪數: 11.98

主建物:8.49

樓   層:18 / 19

格   局:001

車   位:

屋   齡:35年2個月

 

總      價

210萬 

格      局

001

總 面 積

11.98坪   (主建物: 8.49坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 3.49)

土地登記

1.04

面臨路寬

4.0 米 

屋      齡

35年2個月 

樓層/樓高

18 / 19

當層戶數

24 

朝      向

東南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

904元 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市三民區河北二路100號七樓之7 住宅大樓 37.76坪 331.59萬 8.78萬 2房 115/01 34.9年
高雄市三民區河北二路113號五樓之2 住宅大樓 58.83坪 2,010萬 35.34萬 3房 115/01 1.7年
高雄市三民區河北二路100號十樓之3 住宅大樓 23.32坪 370萬 15.87萬 2房 114/12 34.8年
高雄市三民區河北二路100號十樓之15 住宅大樓 13.45坪 250萬 18.59萬 1房 114/11 34.7年
高雄市三民區河北二路80號十一樓之5 住宅大樓 13.93坪 430萬 30.86萬 1房 114/11 15年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台北泰山加盟店 五泰房屋仲介有限公司
02-22979688
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友