*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,200萬
單 價:87.61萬/坪
總坪數:
25.11坪
主建物:25.11坪
樓 層:1 / 5樓
格 局:0房0廳1衛
車 位:無
屋 齡:45年5個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
25.11坪 (主建物: 25.11坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
主要用途為:店舖﹐室內停車間/輕鬆打造理想營業空間/曝光率高人潮多/創業開店首選地段
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市三重區力行路二段130巷3號二樓
|
公寓
|
17.54坪
|
700萬
|
39.90萬
|
2房
|
114/12 |
47.3年
|
無
|
|
新北市三重區力行路二段136巷20號九樓之一
|
住宅大樓
|
15.14坪
|
1,150萬
|
75.96萬
|
1房
|
114/12 |
8.6年
|
無
|
|
新北市三重區力行路二段156號二樓
|
公寓
|
24.50坪
|
1,000萬
|
40.81萬
|
2房
|
114/12 |
48.9年
|
無
|
|
新北市三重區力行路二段9巷8號二樓
|
公寓
|
28.24坪
|
1,100萬
|
38.95萬
|
3房
|
114/12 |
38.2年
|
無
|
|
新北市三重區力行路二段9巷7弄2號四樓
|
公寓
|
28.63坪
|
1,100萬
|
38.42萬
|
3房
|
114/11 |
38年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |