*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,680萬
單 價:2.34萬/坪
總坪數:
1144.66坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/土地
總 面 積
0.00坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
1.地形方正2.鄰近國道一號和台76線快速道路,交通方便
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣溪湖鎮三塊厝段1185地號
|
土地
|
351.81坪
|
410萬
|
1.17萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
彰化縣溪湖鎮三塊厝段1150-10地號
|
土地
|
43.92坪
|
80萬
|
1.82萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|
|
彰化縣溪湖鎮三塊厝段1019地號
|
土地
|
40.84坪
|
30.4萬
|
0.74萬
|
0房
|
114/05 |
略
|
無
|
|
彰化縣溪湖鎮三塊厝段1169-2地號
|
土地
|
32.97坪
|
128萬
|
3.88萬
|
0房
|
113/10 |
略
|
無
|
|
彰化縣溪湖鎮三塊厝段723地號
|
土地
|
897.82坪
|
1,025萬
|
1.14萬
|
0房
|
113/09 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |