彰化縣彰化市中正路二段 - 彰化市中正富貴全新美2房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 968萬

周邊行情
謄本資料

單   價:39.56萬/坪

總坪數: 24.47

主建物:14.55

樓   層:4 / 6

格   局:221

車   位:

屋   齡:7個月

 

總      價

968萬 

格      局

221

總 面 積

24.47坪   (主建物: 14.55坪  附屬建物: 1.62坪  公設: 8.30)

土地登記

5.87

面臨路寬

 

屋      齡

7個月 

樓層/樓高

4 / 6

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

1.浴室有對外窗,皆乾濕分離2.室內空間方正好利用3.食衣住行走路即能採買4.位於商業區保值5.置產或投資出租最佳選擇

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣彰化市中正路二段670巷39號 透天厝 35.12坪 1,120萬 31.89萬 4房 115/02 44.6年
彰化縣彰化市中正路二段153號十樓之一 住宅大樓 23.04坪 253萬 10.98萬 1房 115/01 44.1年
彰化縣彰化市中正路二段153號六樓之十一 住宅大樓 14.98坪 77.5萬 5.17萬 5房 114/12 44年
彰化縣彰化市中正路二段612巷99弄1號八樓之二 住宅大樓 33.56坪 470萬 14.00萬 3房 114/12 32.7年
彰化縣彰化市中正路二段503巷2弄1號二樓 華廈 22.39坪 600萬 26.80萬 3房 114/11 37.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
員林員集加盟店 筑鋮不動產商行
04-8382283
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友