*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
316萬
單 價:14.27萬/坪
總坪數:
22.15坪
主建物:22.15坪
樓 層:1-2 / 2樓
格 局:1房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:55年5個月
類 型:店面/住宅
總 面 積
22.15坪 (主建物: 22.15坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
1.正山腳路,面寬大2.路大條,交通便利3低價位,可投資可自用
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣員林市山腳路一段308號
|
透天厝
|
58.03坪
|
900萬
|
15.51萬
|
5房
|
114/12 |
35.5年
|
無
|
|
彰化縣員林市山腳路二段422巷26號
|
透天厝
|
50.90坪
|
1,550萬
|
30.45萬
|
3房
|
114/12 |
0.5年
|
無
|
|
彰化縣員林市山腳路二段460巷87弄26之16號
|
透天厝
|
39.53坪
|
1,280萬
|
32.38萬
|
5房
|
114/12 |
1.8年
|
無
|
|
彰化縣員林市山腳路六段41巷30弄19號
|
透天厝
|
48.61坪
|
680萬
|
13.99萬
|
4房
|
114/12 |
19.9年
|
無
|
|
彰化縣員林市山腳路五段228之9號
|
透天厝
|
141.65坪
|
3,200萬
|
22.59萬
|
6房
|
114/09 |
10年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |