*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
978萬
單 價:1.26萬/坪
總坪數:
779.24坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/土地
總 面 積
0.00坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
路寬約4米,面寬約29.9米,深度約86.3米,近埔港路,合法資材室,地形方正,好規劃,有水有電,地坪2.576分,每分380萬
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣埔鹽鄉東榮段2158地號
|
土地
|
339.40坪
|
384.35萬
|
1.13萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
彰化縣埔鹽鄉東榮段1357-1地號
|
土地
|
66.55坪
|
600萬
|
9.02萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|
|
彰化縣埔鹽鄉東榮段529地號
|
土地
|
444.37坪
|
420萬
|
0.95萬
|
0房
|
114/08 |
略
|
無
|
|
彰化縣埔鹽鄉東榮段457地號
|
土地
|
0.65坪
|
1萬
|
1.54萬
|
0房
|
114/07 |
5.7年
|
無
|
|
彰化縣埔鹽鄉東榮段457地號
|
土地
|
0.65坪
|
1萬
|
1.54萬
|
0房
|
114/07 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |