*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
568萬
單 價:25.68萬/坪
總坪數:
22.12坪
主建物:13.44坪
樓 層:10 / 10樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:30年10個月
類 型:華廈/住宅
總 面 積
22.12坪 (主建物: 13.44坪 附屬建物: 2.18坪 公設: 6.50坪)
路寬約12米,面寬約63.6米,深度約22或31米,近大村火車站、中山路、員林市區學區在旁,交通便利,生活機能超方便,地坪3.57坪,建坪13.44坪,附屬2.18坪,公設6.5坪,共22
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣員林市建國路388巷18號
|
透天厝
|
40.40坪
|
900萬
|
22.27萬
|
4房
|
115/01 |
40.8年
|
無
|
|
彰化縣員林市建國路237號十樓之二
|
華廈
|
22.17坪
|
360萬
|
16.24萬
|
3房
|
114/10 |
30.2年
|
有
|
|
彰化縣員林市建國路239號
|
華廈
|
69.02坪
|
805萬
|
11.66萬
|
4房
|
114/10 |
30.2年
|
無
|
|
彰化縣員林市建國路372巷20號
|
透天厝
|
17.84坪
|
520萬
|
29.16萬
|
3房
|
114/08 |
50.6年
|
無
|
|
彰化縣員林市建國路249號八樓之一
|
華廈
|
30.82坪
|
705萬
|
22.87萬
|
3房
|
114/07 |
29.9年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |