台中市西屯區工業區十路 - 台中工業區合法三照廠房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 46,800萬

周邊行情
謄本資料

單   價:28.97萬/坪

總坪數: 1615.61

主建物:1615.61

樓   層:B1-4 / 4

格   局:000

車   位:

屋   齡:35年

 

總      價

46,800萬 

格      局

000

總 面 積

1615.61坪   (主建物: 1615.61坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

790.74

面臨路寬

17.0 米 

屋      齡

35年 

樓層/樓高

B1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

1.位台中工業區~地段好。2.乙種工業用地(合法三照)。3.各樓大坪數好運用好規劃。4.臨路又大空間,大型貨櫃進出、裝卸貨便利 。5.屋頂有出租太陽能設備、增加租金收入6.正心?

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市西屯區工業區十路11之1號 透天厝 740.03坪 38,455.86萬 51.97萬 7房 113/08 34.1年
台中市西屯區工業區十路1~30號 廠辦 740.03坪 20,733萬 28.02萬 0房 104/10 25.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台中中科加盟店 太帥不動產有限公司
(04)2463-1567
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友