彰化縣鹿港鎮工業西七路 - 鹿港彰濱工業區(丁種建地+廠房)

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 38,800萬

周邊行情
謄本資料

單   價:17.96萬/坪

總坪數: 2160.00

主建物:1197.43

樓   層:一 / 1

格   局:000

車   位:

屋   齡:4年6個月

 

總      價

38,800萬 

格      局

000

總 面 積

1197.43坪   (主建物: 1197.43坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

2160.00

面臨路寬

 

屋      齡

4年6個月 

樓層/樓高

一 / 1

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

*位彰濱鹿港工業區內 , 工業用地-丁種建地*土地大坪數 1939坪 +現成新廠房 1197.42坪(全新完工SRC鋼骨+建設機電室&消防機電室等等基礎設施) + 約221坪 持分道路*面寬約52?

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣鹿港鎮工業西七路1之39號 透天厝 716.05坪 15,000萬 20.95萬 0房 115/01 1.5年
彰化縣鹿港鎮工業西七路1之42號 透天厝 1,197.43坪 18,800萬 15.70萬 0房 114/07 3.7年
彰化縣鹿港鎮工業西七路16號 透天厝 289.17坪 1,650萬 5.71萬 0房 112/01 0.8年
彰化縣鹿港鎮工業西七路16號 透天厝 289.17坪 2,400萬 8.30萬 0房 112/01 0.8年
彰化縣鹿港鎮工業西七路1~30號 廠辦 1,782.01坪 69,712.34萬 39.12萬 19房 106/10 18.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台中中科加盟店 太帥不動產有限公司
(04)2463-1567
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友