*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,498萬
單 價:56.61萬/坪
總坪數:
26.46坪
主建物:15.57坪
樓 層:4 / 31樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:11個月
類 型:其他/住宅
總 面 積
26.46坪 (主建物: 15.57坪 附屬建物: 1.73坪 公設: 9.16坪)
七期市政路黃金門牌,60米大道首排,絕版稀有捷運小宅!建案全新交屋!低總價兩房!投資自用佳??市政路與文心路黃金雙軸線,步行5分鐘到水安宮捷運。??享受新光三越,大遠百
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市西屯區市政路19號二十四樓之7
|
住宅大樓
|
35.70坪
|
1,668萬
|
46.73萬
|
2房
|
115/02 |
0.6年
|
有
|
|
台中市西屯區市政路19號十三樓之5
|
住宅大樓
|
27.93坪
|
1,328萬
|
50.35萬
|
2房
|
115/02 |
0.7年
|
有
|
|
台中市西屯區市政路19號五樓之3
|
住宅大樓
|
30.40坪
|
1,480萬
|
51.78萬
|
2房
|
115/01 |
0.6年
|
有
|
|
台中市西屯區市政路60號十九樓之2
|
住宅大樓
|
139.58坪
|
5,288萬
|
37.88萬
|
4房
|
115/01 |
13.4年
|
有
|
|
台中市西屯區市政路537號十六樓之2
|
住宅大樓
|
113.70坪
|
4,200萬
|
36.94萬
|
4房
|
115/01 |
12年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |