南投縣名間鄉南田子段 - 名間土地-名間大坑1.1甲大面寬農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 4,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:1.21萬/坪

總坪數: 3535.13

主建物:0.00

樓   層:一 / 0

格   局:000

 

總      價

4,280萬 

格      局

000

總 面 積

0.00坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

3535.13

面臨路寬

5.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

一 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
南投縣名間鄉南田子段156地號 土地 92.26坪 113.5萬 1.23萬 0房 114/11
南投縣名間鄉南田子段560地號 土地 1,164.85坪 990萬 0.85萬 0房 114/02
南投縣名間鄉南田子段95地號 土地 837.67坪 600萬 0.72萬 0房 114/01
南投縣名間鄉南田子段310地號 土地 614.74坪 170萬 0.28萬 0房 113/09
南投縣名間鄉南田子段846-1地號 土地 362.88坪 278萬 0.77萬 0房 113/08

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
草屯大同加盟店 禾豐不動產經紀有限公司
(049)238-1333
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友