*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
6,800萬
單 價:58.61萬/坪
總坪數:
116.02坪
主建物:116.02坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:7房2廳3衛
車 位:無
屋 齡:28年7個月
類 型:農舍/農舍
總 面 積
116.02坪 (主建物: 116.02坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
1.650坪大面寬農地,現況已有農舍及搭鐵皮2.近國3交流道~出入方便
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市龍井區茄投路一段241巷24號
|
透天厝
|
69.00坪
|
1,300萬
|
18.84萬
|
4房
|
114/12 |
34.1年
|
無
|
|
台中市龍井區茄投路福頭崙巷53之1號
|
透天厝
|
68.22坪
|
1,100萬
|
16.12萬
|
4房
|
114/12 |
28年
|
無
|
|
台中市龍井區茄投路134號三樓之五
|
華廈
|
21.55坪
|
280萬
|
12.99萬
|
2房
|
114/05 |
26.2年
|
無
|
|
台中市龍井區茄投路120巷6弄8號
|
透天厝
|
50.17坪
|
1,060萬
|
21.13萬
|
4房
|
114/03 |
9.9年
|
無
|
|
台中市龍井區茄投路132巷6弄2號六樓
|
華廈
|
27.08坪
|
522萬
|
19.28萬
|
3房
|
114/02 |
25.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |