彰化縣北斗鎮新市街 - 獨家北斗市場@住商用低總價透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 888萬

周邊行情
謄本資料

單   價:26.97萬/坪

總坪數: 32.93

主建物:32.93

樓   層:1-4 / 3

格   局:523

車   位:

屋   齡:46年7個月

 

總      價

888萬 

格      局

523

總 面 積

32.93坪   (主建物: 32.93坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

17.24

面臨路寬

4.5 米 

屋      齡

46年7個月 

樓層/樓高

1-4 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

1.近北斗家商,附近商家林立,生活機能優2.學校旁六年國教免接送3.近北斗五權觀光夜市,北斗市場

 

 

台中七期河南加盟店 一甲不動產經紀有限公司
(04)3609-3388
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友