苗栗縣三義鄉新雙湖段 - 苗栗三義自在森林一期1

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 892萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.89萬/坪

總坪數: 998.61

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

892萬 

格      局

000

總 面 積

0.00坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

998.61

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

1.漂亮農地,地形平坦,已接通水電,無需額外施工,立即可用。2.附近有鄰居蓋好漂亮農舍,自住渡假的好所在3.交通便利、四通八達, 5分鐘至三義火車站 ,10分鐘上國道一號4

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
苗栗縣三義鄉新雙湖段574地號 土地 835.31坪 960.6萬 1.15萬 0房 115/01
苗栗縣三義鄉新雙湖段1153地號 土地 813.00坪 569萬 0.70萬 0房 114/12
苗栗縣三義鄉新雙湖段808地號 土地 765.55坪 1,200萬 1.57萬 0房 114/07
苗栗縣三義鄉新雙湖段843地號 土地 319.62坪 500萬 1.56萬 0房 114/07
苗栗縣三義鄉新雙湖段430-1地號 土地 17.92坪 13萬 0.73萬 0房 114/06

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台中七期河南加盟店 一甲不動產經紀有限公司
(04)3609-3388
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友