新北市淡水區中和段 - 淡水中和段階梯式農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,250萬

周邊行情
謄本資料

單   價:1.64萬/坪

總坪數: 760.39

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

1,250萬 

格      局

000

總 面 積

0.00坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

760.39

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

臨路汽車可達,電可申請地形方正,階梯式視野開闊可協助申請資材室適合打造休閒果園、世外桃源

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市淡水區中和段1089地號 土地 6.64坪 25.58萬 3.85萬 0房 115/03
新北市淡水區中和段1089地號 土地 30.63坪 116.82萬 3.81萬 0房 115/03
新北市淡水區中和段1089地號 土地 16.75坪 55.28萬 3.30萬 0房 115/03
新北市淡水區中和段1056地號 土地 1,082.47坪 1,082萬 1.00萬 0房 115/02
新北市淡水區中和段1473地號 土地 162.39坪 129.91萬 0.80萬 0房 115/01

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
淡金加盟店 吉春不動產有限公司
02-2626-9998
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友