宜蘭縣宜蘭市負郭路 - CA489光復國小美寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 468萬

周邊行情
謄本資料

單   價:17.81萬/坪

總坪數: 26.28

主建物:24.13

樓   層:3 / 4

格   局:321

車   位:

屋   齡:45年2個月

 

總      價

468萬 

格      局

321

總 面 積

26.28坪   (主建物: 24.13坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 2.15)

土地登記

10.79

面臨路寬

 

屋      齡

45年2個月 

樓層/樓高

3 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

鄰近光復國小、宜蘭高中明星學區。三面採光,通風優,近新月廣場、文化中心。生活機能佳,小家庭首選。

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市負郭路25巷2弄7之2號 公寓 26.28坪 250萬 9.51萬 3房 115/02 45年
宜蘭縣宜蘭市負郭路25巷36號 公寓 37.00坪 620萬 16.75萬 3房 114/12 44年
宜蘭縣宜蘭市負郭路25巷2弄5之2號 公寓 26.80坪 510萬 19.03萬 3房 114/06 44.3年
宜蘭縣宜蘭市負郭路25巷34之1號 公寓 30.77坪 420萬 13.65萬 2房 113/12 43.1年
宜蘭縣宜蘭市負郭路25巷32之1號 公寓 32.04坪 439萬 13.70萬 4房 113/10 42.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭中山加盟店 群富房屋
(03)935-7488
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友