基隆市安樂區新西街 - CA482邊間景觀優美寓3房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 398萬

周邊行情
謄本資料

單   價:14.42萬/坪

總坪數: 27.60

主建物:23.41

樓   層:4 / 4

格   局:321

車   位:

屋   齡:47年2個月

 

總      價

398萬 

格      局

321

總 面 積

27.60坪   (主建物: 23.41坪  附屬建物: 4.19坪  公設: 0.00)

土地登記

8.54

面臨路寬

 

屋      齡

47年2個月 

樓層/樓高

4 / 4

當層戶數

2 

 

 

 

 

特色說明

三面採光,邊間有景觀視野。附近有里民中心停車場。生活機能可,近西定高架道路。通勤交通便利,巷口即有站牌。

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市安樂區新西街143之3號 公寓 17.31坪 308萬 17.79萬 3房 115/03 46.3年
基隆市安樂區新西街138號3樓 公寓 15.26坪 210萬 13.76萬 2房 115/01 31.5年
基隆市安樂區新西街134之2號 公寓 33.34坪 270萬 8.10萬 3房 115/01 43.4年
基隆市安樂區新西街132之4號 公寓 30.83坪 322萬 10.44萬 2房 115/01 43.4年
基隆市安樂區新西街4巷4之1號 公寓 12.32坪 240萬 19.48萬 3房 115/01 45.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭中山加盟店 群富房屋
(03)935-7488
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友