宜蘭縣宜蘭市新民路 - AA537宜蘭市滿租高投報6套房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,688萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.09萬/坪

總坪數: 56.09

主建物:46.68

樓   層:4 / 9

格   局:606

車   位:

屋   齡:41年10個月

 

總      價

1,688萬 

格      局

606

總 面 積

56.08坪   (主建物: 46.68坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 9.40)

土地登記

6.20

面臨路寬

 

屋      齡

41年10個月 

樓層/樓高

4 / 9

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

宜蘭市中心商業區,高質感滿租6套房,月收租約6萬,升級包租公、包租婆,立即行動

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市中山路三段112號;新民路184號;新民路186號 華廈 5.32坪 150萬 28.17萬 0房 115/03 41.6年
宜蘭縣宜蘭市新民路81號五樓 華廈 70.11坪 738萬 10.53萬 3房 114/10 29年
宜蘭縣宜蘭市新民路68之1號 華廈 34.71坪 380萬 10.95萬 2房 114/08 33.8年
宜蘭縣宜蘭市新民路68之2號 華廈 34.71坪 380萬 10.95萬 3房 114/08 33.8年
宜蘭縣宜蘭市新民路68之3號 華廈 34.71坪 380萬 10.95萬 1房 114/08 33.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭東區加盟店 全傢不動產有限公司
(03)937-3366
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友