*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
3,943萬
單 價:4.00萬/坪
總坪數:
985.85坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/土地
總 面 積
0.00坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
8米路旁,近高速公路,近縣政中心,近高鐵特區,未來前景佳,大面寬約28米,地形漂亮,地點好
| 物件地址 |
車位 |
|
宜蘭縣壯圍鄉新福段850地號
|
土地
|
69.74坪
|
363.35萬
|
5.21萬
|
0房
|
115/03 |
略
|
無
|
|
宜蘭縣壯圍鄉新福段783地號
|
土地
|
62.26坪
|
515萬
|
8.27萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
宜蘭縣壯圍鄉新福段1115-1地號
|
土地
|
840.04坪
|
5,292萬
|
6.30萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
宜蘭縣壯圍鄉新福段1119地號
|
土地
|
727.21坪
|
4,435.9萬
|
6.10萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
宜蘭縣壯圍鄉新福段1125地號
|
土地
|
727.21坪
|
4,799.5萬
|
6.60萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |