新北市三重區下竹圍街 - 雙捷稀有鼎佳公寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,380萬

周邊行情
謄本資料

單   價:51.94萬/坪

總坪數: 26.57

主建物:24.97

樓   層:5 / 5

格   局:321

車   位:

屋   齡:40年11個月

 

總      價

1,380萬 

格      局

321

總 面 積

26.57坪   (主建物: 24.97坪  附屬建物: 1.60坪  公設: 0.00)

土地登記

6.17

面臨路寬

 

屋      齡

40年11個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

2 

 

 

 

 

特色說明

生活機能滿分,走路能生活一切;交通暢行,雙捷中心,通勤族最佳地段;自用收租剛剛好,超大使用空間。

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市三重區下竹圍街56號 公寓 24.80坪 1,430萬 57.65萬 4房 114/10 44.6年
新北市三重區下竹圍街17號四樓 華廈 24.07坪 1,488萬 61.83萬 3房 114/04 31.3年
新北市三重區下竹圍街93巷2號二樓 公寓 26.82坪 1,150萬 42.88萬 3房 114/02 39.6年
新北市三重區下竹圍街56號三樓 公寓 24.80坪 1,200萬 48.38萬 3房 113/11 43.7年
新北市三重區下竹圍街30號四樓 公寓 26.14坪 1,260萬 48.20萬 3房 113/07 39.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
淡水竹圍加盟店 正航房屋仲介有限公司
(02)2808-6699
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友