新北市淡水區下圭柔山段 - 新市鎮二期美地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,268萬

周邊行情
謄本資料

單   價:3.00萬/坪

總坪數: 756.25

主建物:0.00

樓   層:0 / 0

格   局:000

 

總      價

2,268萬 

格      局

000

總 面 積

0.00坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

756.25

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

0 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

新市鎮投資未來首選;有土斯有財為子孫增加未來財富;地勢平坦種植便利。21世紀不動產-淡水竹圍加盟店正航房屋仲介有限公司(109)新北經字第003771號

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市淡水區下圭柔山段548-20地號 土地 59.69坪 451萬 7.56萬 0房 115/02
新北市淡水區下圭柔山段548-18地號 土地 100.53坪 759萬 7.55萬 0房 115/01
新北市淡水區下圭柔山段548-18地號 土地 100.53坪 760萬 7.56萬 0房 115/01
新北市淡水區下圭柔山段254-6地號 土地 353.74坪 2,759萬 7.80萬 0房 115/01
新北市淡水區下圭柔山段259-14地號 土地 430.36坪 3,528.9萬 8.20萬 0房 115/01

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
淡水竹圍加盟店 正航房屋仲介有限公司
(02)2808-6699
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友