新北市永和區中和路 - (4669)永安多功能收租一樓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,680萬

周邊行情
謄本資料

單   價:91.75萬/坪

總坪數: 29.21

主建物:23.50

樓   層:1 / 5

格   局:314

車   位:

屋   齡:48年4個月

 

總      價

2,680萬 

格      局

314

總 面 積

29.21坪   (主建物: 23.50坪  附屬建物: 5.71坪  公設: 0.00)

土地登記

7.37

面臨路寬

 

屋      齡

48年4個月 

樓層/樓高

1 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

邊間三面採光 多功能使用永安捷運站約550公尺交通便利 生活機能強

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市永和區中和路335巷18弄1號 公寓 18.59坪 364萬 19.58萬 2房 115/01 47.9年
新北市永和區中和路393至401、409至419及421巷3弄1至21號底三層 車位 5.55坪 150萬 27.03萬 0房 115/01 29.6年
新北市永和區中和路499號六樓之十 住宅大樓 21.35坪 1,450萬 67.91萬 2房 115/01 29.6年
新北市永和區中和路621號三樓 公寓 33.40坪 1,238萬 37.06萬 3房 115/01 55.4年
新北市永和區中和路499號九樓之十二 住宅大樓 12.82坪 938萬 73.15萬 1房 114/12 29.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
捷運永安加盟店 金曜房屋仲介有限公司
(02)2928-8888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友