新北市永和區福和路 - (4496)新裝潢福和電梯3房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,850萬

周邊行情
謄本資料

單   價:76.10萬/坪

總坪數: 24.31

主建物:18.41

樓   層:3 / 8

格   局:322

車   位:

屋   齡:46年11個月

 

總      價

1,850萬 

格      局

322

總 面 積

24.31坪   (主建物: 18.41坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 5.90)

土地登記

3.44

面臨路寬

 

屋      齡

46年11個月 

樓層/樓高

3 / 8

當層戶數

7 

朝      向

空白 

類      型

華廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1300元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

通風採光一流|邊間三房2衛浴 生活機能佳三房邊間格局,通風好、採光佳,室內明亮舒適配有天然瓦斯,日常煮食方便又省錢白天警衛管理,社區安全有保障總價親民,符合您的購

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市永和區福和路183巷2弄7號 公寓 20.56坪 625萬 30.40萬 3房 115/02 53.1年
新北市永和區福和路167號十一樓 住宅大樓 31.89坪 1,450萬 46.25萬 3房 114/12 34.2年
新北市永和區福和路7巷15弄14號 公寓 24.97坪 600萬 24.03萬 3房 114/12 48.5年
新北市永和區福和路353號十一樓之一 住宅大樓 18.38坪 1,125萬 61.22萬 2房 114/12 44年
新北市永和區福和路368號十樓之六 住宅大樓 23.92坪 1,500萬 62.71萬 3房 114/11 26.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
捷運永安加盟店 金曜房屋仲介有限公司
(02)2928-8888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友