*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
48,200萬
單 價:283.81萬/坪
總坪數:
169.83坪
主建物:89.05坪
樓 層:1 / 13樓
格 局:0房0廳1衛
車 位:自有
屋 齡:17年10個月
類 型:其他/其他
總 面 積
169.84坪 (主建物: 89.05坪 附屬建物: 3.13坪 公設: 77.66坪)
正敦化南路稀有豪華店面,敦化仁愛圓環旁,台北最美敦南林蔭大道,鄰近東區sogo商圈,台北101大樓,坐落於台北市蛋黃核心地帶,敦南仁愛金融文教地帶,每月租金至少80萬,?
鄰近學區
市立仁愛國中,市立仁愛國小,私立復興實驗高
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市大安區敦化南路一段138號十五樓之1
|
住宅大樓
|
115.60坪
|
18,305萬
|
181.16萬
|
0房
|
115/02 |
5.4年
|
有
|
|
台北市大安區敦化南路一段187巷12號四樓
|
華廈
|
2.07坪
|
200萬
|
96.66萬
|
5房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台北市大安區敦化南路一段233巷30號四樓
|
華廈
|
38.96坪
|
2,200萬
|
56.47萬
|
3房
|
115/01 |
49.1年
|
無
|
|
台北市大安區敦化南路一段332號五樓
|
住宅大樓
|
107.96坪
|
11,437萬
|
105.94萬
|
0房
|
115/01 |
50.9年
|
有
|
|
台北市大安區敦化南路一段356號三樓
|
華廈
|
66.62坪
|
6,698萬
|
100.54萬
|
3房
|
114/12 |
30.4年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |