*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
700萬
單 價:22.53萬/坪
總坪數:
31.07坪
主建物:31.07坪
樓 層:1-2 / 2樓
格 局:5房3廳2衛
車 位:無
屋 齡:50年
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
31.07坪 (主建物: 31.07坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
精華地段、鬧中取靜、小坪數大空間、三代同堂好居所、投資置產適宜
| 物件地址 |
車位 |
|
宜蘭縣宜蘭市延平路42巷2弄10之6號
|
華廈
|
34.69坪
|
560萬
|
16.14萬
|
3房
|
115/01 |
32年
|
無
|
|
宜蘭縣宜蘭市延平路42巷2弄5之3號
|
華廈
|
36.18坪
|
630萬
|
17.41萬
|
3房
|
115/01 |
32.1年
|
無
|
|
宜蘭縣宜蘭市延平路56巷9之3號三樓
|
華廈
|
40.67坪
|
743萬
|
18.27萬
|
3房
|
114/12 |
31.4年
|
有
|
|
宜蘭縣宜蘭市延平路60巷2弄3之4號
|
華廈
|
38.43坪
|
730萬
|
18.99萬
|
3房
|
114/11 |
32.5年
|
有
|
|
宜蘭縣宜蘭市延平路42巷2弄11之2號
|
華廈
|
35.73坪
|
645萬
|
18.05萬
|
3房
|
114/11 |
31.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |